FAG Pendelrollenlager
21310-E1-TVPB-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
107,91
exkl. MWST
90,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
86,32
exkl. MWST
72,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800079.0155 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677807410 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
