FAG Pendelkugellager
2203-TVH
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
42,46
exkl. MWST
35,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
33,96
exkl. MWST
28,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800072.1330 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801160230 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,088 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
