FAG Pendelkugellager
1311-K-TVH-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
96,44
exkl. MWST
81,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
77,15
exkl. MWST
64,83
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800072.0970 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801159432 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Deutsch
English
Nederlands
