FAG Pendelkugellager
1224-M-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
932,67
exkl. MWST
783,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
746,14
exkl. MWST
627,01
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800072.0730 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801184243 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 44,542 mm |
| Gewicht | 6,88 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
