FAG Pendelkugellager
1219-K-M-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
377,09
exkl. MWST
316,88
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
301,67
exkl. MWST
253,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800072.0630 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801470841 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 3,35 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Deutsch
English
Nederlands
