FAG Pendelkugellager
108-TVH-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,54
exkl. MWST
23,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
22,82
exkl. MWST
19,18
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800072.0040 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801158756 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 7 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
