FAG Kegelrollenlager
KLM67048/LM67010
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,40
exkl. MWST
17,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,31
exkl. MWST
13,71
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.2060 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801039208 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 31,75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 59,131 mm |
| Breite | 16,764 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
