FAG Kegelrollenlager
32009-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
22,56
exkl. MWST
18,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,05
exkl. MWST
15,17
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.1720 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801040105 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,365 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
