FAG Kegelrollenlager
33212
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
86,35
exkl. MWST
72,56
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
69,08
exkl. MWST
58,05
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.1430 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801047524 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
