FAG Kegelrollenlager
33022
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
195,95
exkl. MWST
164,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
156,76
exkl. MWST
131,73
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.1250 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801049436 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 3,89 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
