FAG Kegelrollenlager
32948
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.663,60
exkl. MWST
1.397,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.330,87
exkl. MWST
1.118,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.1100 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801413084 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 51 mm |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
