FAG Kegelrollenlager
32317
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
376,97
exkl. MWST
316,78
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
301,57
exkl. MWST
253,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.0890 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801154710 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 63,5 mm |
| Gewicht | 7,92 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
