FAG Kegelrollenlager
32236
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.051,01
exkl. MWST
1.723,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.640,81
exkl. MWST
1.378,83
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.0730 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801196505 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 91 mm |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
