FAG Kegelrollenlager
32207
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,82
exkl. MWST
32,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,06
exkl. MWST
26,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800055.0560 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802167924 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 24,25 mm |
| Gewicht | 0,445 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
