FAG Abziehhülse
AH3140
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
547,28
exkl. MWST
459,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
437,82
exkl. MWST
367,92
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800002.0530 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801208758 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 220 mm |
| Breite | 134 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
