FAG Abziehhülse
AH3134-A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
405,60
exkl. MWST
340,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
324,48
exkl. MWST
272,67
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800002.0490 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801208727 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 104 mm |
| Gewicht | 3,09 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
