Fachboden B766x
T323xH19 mm Ahorn
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,26
exkl. MWST
45,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,49
exkl. MWST
37,39
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Breite | 766 mm |
|---|---|
| Farbe | ahorn |
| Außenmaß Tiefe | 323 mm |
| Außenmaß Breite | 766 mm |
| Außenmaß Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 313 mm |
| Maße | 766 x 313 mm (B x T) |
| Werkstoff | Holzwerkstoffplatte, melaminharzbeschichtet |
Deutsch
English
Nederlands
