Eckmesserkopf 90G. o.IK.
D 40mm Z 4 f.APKT16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
292,95
exkl. MWST
246,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
249,01
exkl. MWST
209,25
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 40,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 40 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 14 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 16 mm |
| Abmessungen L | 40 mm |
| Abmessungen L1 | 40 mm |
| IK | nein |
| Schnitttiefe ap/max. | 14 mm |
| Zähnezahl | 4 |
| Wendeschneidplatte | APET/APKT 16... |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen L1 | 40 mm |
| Ø d1 = k10 | 40,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
