Eckmesserkopf 90G. o.IK.
D 63mm Z 9 f.APKT10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
429,01
exkl. MWST
360,51
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
364,65
exkl. MWST
306,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 63,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 63 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 18 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 22 mm |
| Abmessungen L | 50 mm |
| Abmessungen L1 | 50 mm |
| IK | nein |
| Schnitttiefe ap/max. | 9 mm |
| Zähnezahl | 9 |
| Wendeschneidplatte | APKT 10... |
| Anzahl Schneiden | 9 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen L1 | 50 mm |
| Ø d1 = k10 | 63,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
