Eckmesserkopf 90G. m.IK.
D125mm Z 9 f.SDMT12
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
825,91
exkl. MWST
694,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
702,02
exkl. MWST
589,93
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 125,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 125 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 56 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 40 mm |
| Abmessungen L | 63 mm |
| Abmessungen L1 | 63 mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 10 mm |
| Zähnezahl | 9 |
| Wendeschneidplatte | SDMT 120508... |
| Anzahl Schneiden | 9 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen L1 | 63 mm |
| Ø d1 = k10 | 125,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
