Drehstuhl Support
Synchro royalblau
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
193,02
exkl. MWST
162,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
193,02
exkl. MWST
162,20
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7504851.0200 |
|---|---|
| EAN Code | 4014296476308 |
| Katalognummer | 3070 1826, 3070.1826, 30701826, 800 2313 50, 800231350 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | 100 % Polyolefin (flammhemmend bearbeitet) |
|---|---|
| Lehnenhöhe | royalblau |
| Produkttypbezeichnung | Support SY |
| Montageart bei Lieferung | teilmontiert |
| Werkstoff | 100 % Polypropylen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Bürodrehstuhl Support SY |
| Tiefe der Sitzfläche | 43 cm |
| Sitzhöhe (verstellbar) | 420-550 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
Deutsch
English
Nederlands
