DORMER Spiralbohrer HSS TiN-Kopf
DIN 1897/N 8,20 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,24
exkl. MWST
15,33
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,85
exkl. MWST
9,96
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiN |
|---|---|
| DIN | 1897 |
| Ø h8 | 8,2 mm |
| Durchmesser | 8,20 mm |
| F | 0,16 mm/U |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Spirallänge | 37 mm |
| Spitzenwinkel | 135 Grad |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralwinkel | 25 - 30 Grad |
| Typ | N |
Deutsch
English
Nederlands
