DORMER Spiralbohrer HSS TiN-Kopf
DIN 1897/N 3,90 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,56
exkl. MWST
4,67
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,62
exkl. MWST
3,04
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiN |
|---|---|
| DIN | 1897 |
| Ø h8 | 3,9 mm |
| Durchmesser | 3,90 mm |
| F | 0,1 mm/U |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Spirallänge | 22 mm |
| Spitzenwinkel | 135 Grad |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralwinkel | 25 - 30 Grad |
| Typ | N |
Deutsch
English
Nederlands
