DORMER Spiralbohrer HSS TiN
DIN1897/ADX 5,10 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,03
exkl. MWST
15,15
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,33
exkl. MWST
12,88
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiN |
|---|---|
| DIN | 1897 |
| Ø h8 | 5,1 mm |
| Durchmesser | 5,10 mm |
| F | 0,125 mm/U |
| Gesamtlänge | 62 mm |
| Spirallänge | 26 mm |
| Spitzenwinkel | 25 - 30 Grad |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralwinkel | 130 Grad |
| Typ | N |
Deutsch
English
Nederlands
