DORMER Kurzbohrer HSS DIN1897N TiN TiP
11,9mm 135G Typ N 2,5xD, A02211.9
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
42,04
exkl. MWST
35,33
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
27,32
exkl. MWST
22,96
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiN |
|---|---|
| DIN | 1897 |
| Ø h8 | 11,9 mm |
| Durchmesser | 11,9 mm |
| F | 0,2 mm/U |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Spirallänge | 51 mm |
| Spitzenwinkel | 25 - 30 Grad |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralwinkel | 135 Grad |
| Typ | N |
Deutsch
English
Nederlands
