DORMER Kurzbohrer HSS DIN1897N TiN TiP
0,5mm 135G Typ N 2,5xD, A022.5
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
9,04
exkl. MWST
7,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,88
exkl. MWST
4,94
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | 1897 |
|---|---|
| Ø h8 | 0,5 mm |
| Durchmesser | 0,50 mm |
| F | 0,012 mm/U |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Spirallänge | 3 mm |
| Spitzenwinkel | 25 - 30 Grad |
| Schneidstoff | HSS |
| Spiralwinkel | 135 Grad |
| Typ | N |
Deutsch
English
Nederlands
