COROMANT Zylindrische Spannaufnahme mit
EasyFix Positionierung 132P-321649-B
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
336,77
exkl. MWST
283,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
336,77
exkl. MWST
283,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 1440 g |
|---|---|
| Körperdurchmesser | 56.8 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axialer konzentrischer Eingang |
| Kühlmitteldruck | 20 bar |
| Kühlmittelaustritt | 1: axialer konzentrischer Ausgang |
| Aufnahmedurchmesser | 50.8 mm |
| Funktionslänge | 5 mm |
| Spannlänge | 125 mm |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
Deutsch
English
Nederlands
