COROMANT T-Max Wendeplatte zum
Walzenstirnfräsen 215.3-1211-1-11235
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,02
exkl. MWST
31,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
34,21
exkl. MWST
28,75
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0,0008 kg |
|---|---|
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | 3 |
| Befestigungslochdurchmesser | 4,4 mm |
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidblattenbreite | 5,2 mm |
| Schneidplattenform | L |
| Sorte (GRADE) | 235 |
| Beschichtung | CVD TiCN+TiN |
| Schneidkantenhöhe | 11,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
