COROMANT T-Max Schneidplatte zum Drehen
TPUN1103042025
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
10,28
exkl. MWST
8,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,22
exkl. MWST
6,91
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidplattengröße- und form | TP1103 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Triangle |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Gewicht | 0.002 kg |
Deutsch
English
Nederlands
