COROMANT T-Max Schneidplatte zum Drehen
SPUN090304H13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
9,17
exkl. MWST
7,71
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,34
exkl. MWST
6,17
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SP0903 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gewicht | 0.0035 kg |
Deutsch
English
Nederlands
