COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen TNMG160408-MM1115
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
17,55
exkl. MWST
14,75
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
13,16
exkl. MWST
11,06
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Anwendungsbereich | Turning, general |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN+TiAlN |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Packungsmenge | 10 |
| Befestigungslochdurchmesser | 3.81 mm |
| Grade/Sorte | 1115 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidelänge Begrenzt | 15.6978 mm |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Triangle |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Planschneidenstuerelement | No |
Deutsch
English
Nederlands
