COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen SNMG250724-MR235
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
79,61
exkl. MWST
66,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
71,65
exkl. MWST
60,21
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Anwendungsbereich | Turning, general |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | CVD |
| Beschichtungsart | TiCN+TiN |
| Gewicht | 0.066 kg |
| Packungsmenge | 5 |
| Befestigungslochdurchmesser | 9.119 mm |
| Grade/Sorte | 235 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 25.4 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidelänge Begrenzt | 23 mm |
| Eckenradius r | 2.38125 mm |
| Schneidkantenhöhe | 7.9375 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Planschneidenstuerelement | No |
Deutsch
English
Nederlands
