COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen RNMG1506004335
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
29,81
exkl. MWST
25,05
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,85
exkl. MWST
20,04
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.0141 kg |
|---|---|
| Befestigungslochdurchmesser | 6.35 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 15.875 mm |
| Befestigungsart | Schraube/Klemme |
| Eckenradius r | 7.9375 mm |
| Schneidkantenhöhe | 6.35 mm |
| Schneidplattenform | Round |
| Eignung für Durchgangsbohrung | ja |
| Planschneidenstuerelement | nein |
| Operationsart | Medium |
| Schneidplattengröße- und form | RN1506 |
| Hauptfreiwinkel | 0 ° |
| Anzahl Schneiden | 8 |
Deutsch
English
Nederlands
