COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen RNMG0903004335
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,16
exkl. MWST
11,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,33
exkl. MWST
9,52
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.003 kg |
|---|---|
| Befestigungslochdurchmesser | 3.81 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Schraube/Klemme |
| Eckenradius r | 4.7625 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Round |
| Eignung für Durchgangsbohrung | ja |
| Planschneidenstuerelement | nein |
| Operationsart | Medium |
| Schneidplattengröße- und form | RN0903 |
| Hauptfreiwinkel | 0 ° |
| Anzahl Schneiden | 8 |
Deutsch
English
Nederlands
