COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen RCMX120400ES05F
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
17,20
exkl. MWST
14,45
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,90
exkl. MWST
10,84
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiCrN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | RC1204M |
| Befestigungslochdurchmesser | 4.2 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 12 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Round |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | S |
| Gewicht | 0.0055 kg |
Deutsch
English
Nederlands
