COROMANT Senkkopfschraube
5513031-17
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
6,39
exkl. MWST
5,37
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
6,39
exkl. MWST
5,37
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 6 mm |
| Kegelwinkel Grad | 60 ° |
| Gewindegröße | M 5 |
| Gewindelänge | 6.5 mm |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gewicht | 0.0013 kg |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Kühlschmierstoffaustritt | 0: no coolant exit |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
Deutsch
English
Nederlands
