COROMANT Senkkopfschraube
5513031-15
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4,26
exkl. MWST
3,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,26
exkl. MWST
3,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 2.7 mm |
| Kegelwinkel Grad | 60 ° |
| Gewindegröße | M 2,2 |
| Gewindelänge | 2.2 mm |
| Gesamtlänge | 3.8 mm |
| Gewicht | 0.0001 kg |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Kühlschmierstoffaustritt | 0: no coolant exit |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
Deutsch
English
Nederlands
