COROMANT Senkkopfschraube
5513031-14
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4,26
exkl. MWST
3,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,26
exkl. MWST
3,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 4 mm |
| Kegelwinkel Grad | 60 ° |
| Gewindegröße | M 3,5 |
| Gewindelänge | 4.3 mm |
| Gesamtlänge | 7.2 mm |
| Gewicht | 0.0004 kg |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Kühlschmierstoffaustritt | 0: no coolant exit |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
Deutsch
English
Nederlands
