COROMANT Senkkopfschraube
5513020-80
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
8,84
exkl. MWST
7,43
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,84
exkl. MWST
7,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 10 mm |
| Kegelwinkel Grad | 60 ° |
| Gewindegröße | M 7 |
| Gewinderichtung | R |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gesamtlänge | 14.5 mm |
| Gewicht | 0.0039 kg |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Kühlschmierstoffaustritt | 0: no coolant exit |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
Deutsch
English
Nederlands
