COROMANT Senkkopfschraube
5513020-77
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
7,47
exkl. MWST
6,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,47
exkl. MWST
6,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 9.5 mm |
| Kegelwinkel Grad | 60 ° |
| Gewindegröße | M 8 |
| Gewinderichtung | R |
| Gewindelänge | 12.5 mm |
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Gewicht | 0.008 kg |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Kühlschmierstoffaustritt | 0: no coolant exit |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
Deutsch
English
Nederlands
