COROMANT Schneidplatte zum Drehschälen
WNMT150931-PM4425
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
104,72
exkl. MWST
88,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
83,78
exkl. MWST
70,40
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | WN1509 |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 22.225 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 11 mm |
| Schneidkantenhöhe | 9.525 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |
| Hauptfreiwinkel | 0 deg |
| Schneidenlänge | 13 mm |
| Sorte (GRADE) | 4425 |
| Planschneidenbreite | 5.3 mm |
Deutsch
English
Nederlands
