COROMANT Schneidenträgersatz für
CoroBore BR20 BR20-FB-CC12F-20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
449,82
exkl. MWST
378,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
427,33
exkl. MWST
359,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Schneidrichtung | R |
| Funktionslänge | 20.3 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Funktionsbreite | 27 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Bohrungsdurchmesser mm | 70 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
Deutsch
English
Nederlands
