COROMANT Schneidenträgersatz für
CoroBore BR10 BR10-GA-CC12F-00
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
493,85
exkl. MWST
415,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
469,16
exkl. MWST
394,25
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 109 mm |
|---|---|
| Schneidrichtung | L |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Funktionsbreite | 42.5 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Bohrungsdurchmesser mm | 109 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
Deutsch
English
Nederlands
