COROMANT Nutenfräser
331.31-4512-31235
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
41,53
exkl. MWST
34,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
37,38
exkl. MWST
31,41
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Befestigungslochdurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | Mill 331.31 -size 4512 |
| Eingeschriebener Kreis | 12,7 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Sorte (GRADE) | 235 |
| Beschichtung | CVD TiCN+TiN |
| Schneidkantenhöhe | 12,294 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
Deutsch
English
Nederlands
