COROMANT CoroTurn XS VHM-Werkzeug
CXS-06TH200TR-6220R1025
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
66,76
exkl. MWST
56,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
66,76
exkl. MWST
56,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde | TP30 |
|---|---|
| Spitzenfase | 0.6 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 6.2 mm |
| Gewindehöhe Theoretisch | 2.41 mm |
| Schneidrichtung | R |
| Funktionslänge | 37.6 mm |
| Funktionsbreite | 2.95 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
| Kraglänge | 20 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | IT 7 |
| Steigung | 2 mm |
Deutsch
English
Nederlands
