COROMANT CoroTurn TR Schneidplatte zum
Drehen TR-VB1304-F1105
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,91
exkl. MWST
23,45
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,11
exkl. MWST
21,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidrichtung | N |
|---|---|
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Gewicht | 0.0056 kg |
| Beschichtung | TiAlN |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroTurn TR VB13 |
| Befestigungslochdurchmesser | 3.4 mm |
| Eingeschriebener Kreis | 8 mm |
| Schneidenlänge | 12.6 mm |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.525 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 35° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMS |
Deutsch
English
Nederlands
