COROMANT CoroTurn TR Schneidplatte zum
Drehen TR-DC1308-FH13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
16,07
exkl. MWST
13,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,46
exkl. MWST
12,15
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidrichtung | N |
|---|---|
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Gewicht | 0.0089 kg |
| Beschichtung | Uncoated |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroTurn TR DC13 |
| Befestigungslochdurchmesser | 3.7 mm |
| Eingeschriebener Kreis | 11 mm |
| Schneidenlänge | 12.2 mm |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 5.525 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 55° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKS |
Deutsch
English
Nederlands
