COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCEX090202L-F1105
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,07
exkl. MWST
22,75
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
21,66
exkl. MWST
18,20
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | TC0902 |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 5.55625 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.2 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.38125 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMS |
| Gewicht | 0.0012 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 9.17 mm |
| Sorte (GRADE) | 1105 |
Deutsch
English
Nederlands
