COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCEX06T101L-F1105
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
29,81
exkl. MWST
25,05
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,85
exkl. MWST
20,04
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | TC06T1 |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 3.96875 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.1 mm |
| Schneidkantenhöhe | 1.98 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMS |
| Gewicht | 0.0005 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 6.52 mm |
| Sorte (GRADE) | 1105 |
Deutsch
English
Nederlands
