COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCMW110208S01020ECB20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
81,40
exkl. MWST
68,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
77,33
exkl. MWST
64,98
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 1 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | TC1102 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.38125 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | H |
| Gewicht | 0.0013 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 3 mm |
| Sorte (GRADE) | CB20 |
| Spanflächenfasenbreite | 0.1 mm |
Deutsch
English
Nederlands
